Ergebnisse der Ladies & Gentlemen der

Cologne County Western Shootists

 

Cologne Western Challenge

2016

Platz Klasse Alias
1. Classic Cowboy Sunbutt
6. Cowboy Tatanka
1. Duelist Pat Bone
5. Duelist Sgt T Pepper
7. Duelist Jack Beauregard
6. Gunfighter Stain Less Steel
1. Lady Wrangler Black Velvet
2. Lady Wrangler Rabbit
5. Lady Wrangler Nakoma Steel
3. Lady 49er Quick Sister
2. 49er Hawkins
5. 49er Franky
2. 1880 BP Tom Prox
3. 1880 Nitro John
4. 1880 Nitro Slim Hip

 

16. Deutsche Meisterschaft Western Schießen

Philippsburg Star

2016

Platz Klasse Alias
4. Classic Cowboy Pat Bone
5. Classic Cowboy Sunbutt
8. Duelist Sgt. T Pepper
13. Duelist Jack Beauregard
3. Frontier Cartridge Four Eyes Henry
2. Gunfighter Stain Less Steel
1. Lady Wrangler Black Velvet
4. Lady Wrangler Rabbit
7. Lady 49er Quick Sister
4. 49er Hawkins
24. 49er Franky
7. 1880 Nitro Long Jid
10. 1880 Nitro Slim Hip
     
  Sidematches  
  97-11  
6. Traditional Stain Less Steel
26. Traditional Sunbutt
1. Lady Modern Black Velvet

 

8th Frank Hoewner Memorial

2016

Platz Klasse Alias
1 Classic Cowboy Sunbutt
2 Classic Cowboy Pat Bone
1 Gunfighter Stain Less Steel
1 Lady Wrangler Black Velvet
1 Lady 49er Quick Sister

 

Midsommer Shootout

2016

Platz Klasse Alias
2 Classic Cowboy Pat Bone
3 Classic Cowboy Sunbutt
2 Duelist Tom Prox
2 Gunfighter Stain Less Steel
1 Lady Wrangler Black Velvet
4 Lady 49er Quick Sister

 

Remember the Alamo

2016

Platz Klasse Alias
1 Duelist Pat Bone
2 Duelist Sgt T Pepper
2 Double Duelist Stainless Steel
1 1890 Lady Black Velvet
2 1890 Lady Nakoma Steel
1 1890 Black Powder Preacher
2 1890 Black Powder Four Eyes Henry

 

Winter Trail

2015

Platz Klasse Alias
2 1870 Archangel
2 1880 Black Powder Tom Prox
1 Frontier Cartridge Preacher
9 Ladies 49er Nakoma Steel
5 49er Hawkins
3 Duelist Sgt. Pepper

 

11th LM LV7 Part I

2015

Platz Klasse Alias
3 1880 Black Powder Tom Prox
2 49er Preacher

 

11th LM LV7 Part II

2015

Platz Klasse Alias
1 1880 Black Powder Tom Prox
1 49er Preacher

 

8th Deep in the West

LM LV4

2015

Platz Klasse Alias
1 1870 Archangel
1 1880 Black Powder Tom Prox
2 1880 Black Powder Äxel
1 1880 Nitro Cartrdige Stain Less Steel
2 1880 Nitro Cartridge Sunbutt
1 Lady Wrangler Black Velvet
2 Duelist Pat Bone
3 Duelist Thomas Daut
5 Duelist Sgt. T. Pepper
2 49er Preacher
3 49er Four Eyes Henry
1 Silver Senior Charming Hunter

 

4. Niederländische Meisterschaft

Cowboys and Windmills

2015

Platz Klasse Alias
2 1870 Archangel
2 1880 Black Powder Tom Prox
1 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
2 1880 Nitro Cartridge Pat Bone
3 1880 Nitro Cartridge Slim Hip
5 1880 Nitro Cartridge Sunbutt
2 1890 Ladies Black Velvet
1 1890 Black Powder Preacher
2 1890 Black Powder Four Eyes Henry

 

Cologne Western Challenge

2015

Platz Klasse Alias
2 1870 Archangel
2 1880 Black Powder Tom Prox
3 1880 Black Powder Äxel
2 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
6 1880 Nitro Cartridge Slim Hip
8 1880 Nitro Cartridge Sunbutt
1 1890 Black Powder Preacher
2 1890 Black Powder Four Eyes Henry
3 1890 Ladies Black Velvet
8 1890 Ladies Smokey Bee
10 1890 Ladies Rabbit
11 1890 Ladies Nakoma Steel
1 1890 Buckaroos Crazy Tatanka
2 1890 Duelist Pat Bone
5 1890 Duelist John
8 1890 Traditional Sgt. T. Pepper
2 1890 49er Hawkins
7 1890 49er Franky
8 1890 49er Jack Beaurgard
5 1890 Senior Baldy

 

Blue Line Mountain

Epinal / Frankreich

2015

Platz Klasse Alias
1.  Frontier Cartridge Duelist Tom Prox

 

1. offene Vereinsmeisterschaft

"Kivitter Hof"

2015

Platz Klasse Alias
2. 1880 NC Tom Prox
3. 1890 Traditional Sgt. T. Pepper

 

15. Deutsche Meisterschaft Western Schießen

Philippsburg Star

2015

Platz Klasse Alias
4. 1870 Archangel
1. 1880 Black Powder Shotgun George
8. 1880 Black Powder Äxel
1. 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
8. 1890 Nitro Cartridge Sunbutt
11. 1880 Nitro Cartridge Slim Hip
1. 1890 Ladies Traditional Black Velvet
5. 1890 Duelist Pat Bone
  Sidematches  
  97-11  
1. Traditional Stain Less Steel
2. Traditional Shotgun George
20. Traditionel Sunbutt
29. Traditional Äxel
3. Ladies Black Velvet
  Western  
3. Speed Revolver Karabiner Archangel
13. Speed Shoot Main Match Rifle Archangel
14. Speed Shoot Main Match Revolver Archangel

 

Tom Prox on Tour

2015

Platz Klasse Match Ort
2. Duelist Day of Anger Kamanik/Slowenien
1. Frontier Cartridge Duelist 10eme Old West Shot Athis L'Orne / Frankreich
1. Frontier Cartridge Duelist Once upon a time Chateauneuf / Frankreich
3. Frontier Cartridge Duelist Showdown in the Camp Oparany / CZ
2. Frontier Cartridge Duelist Independance Day Agna / Italien
1. Senior Duelist 12. Slowakische Meisterschaft Dominaza / SK
3. Frontier Cartdridge Duelist 13. Czech Championshipo Oparany / CZ
1. Gentleman Class 12th Days of Truth Dominanza / SK

 

Midsummer Shoot Out

Horst/NL

2015

Platz Klasse Alias
1. 1880 NC Stain Less Steel
2. 1880 NC Sunbutt
3. 1880 NC Tom Prox
4. 1890 Duelist Pat Bone
5. 1890 Sgt. T. Pepper
1. Ladies Black Velvet

 

Gravel Pit Gambsheim Frankreich

2015

Platz Klasse Alias
1. 1880 Gentleman Class Äxel
2. 1880 Gentleman Class Tom Prox
1. Frontier Cartridge Preacher

 

Mitteldeutsche Meisterschaft Uder

A Fistfull of Bullets

2015

Platz Klasse Alias
1 Gentleman Class Tom Prox
1 1890 Blackpowder Preacher

 

7th Frank Hoeffner Memorial

2015

Platz Klasse Alias
1 1880 NC Stain Less Steel
3 1880 NC Sunbutt
  Sidematches  
2 Speed Shot Rifle .38 - .45 Stain Less Steel
3 Speed Shot Rifle .38 - .45 Sunbutt
1 Speed Shot Doppelflinte Stain Less Steel
2 Speed Shot Doppelflinte Sunbutt
2 Speed Shot Repetierflinte Stain Less Steel

 

Ten Ten Four

April 2015

Platz Klasse Alias
1 1880 BP Äxel
3 Frontier Cartridge Duelist Tom Prox
1 Frontier Cartridge Preacher
2 Frontier Cartridge Four Eyes Henry
1 Classic Cowboy Stain Less Steel
2 Classic Cowboy Pat Bone
3 Classic Cowboy Sunbutt
1 Lady Wrangler Black Velvet

 

11. Offene Hessische Landesmeisterschaft

2015

Platz Klasse Alias
4 1875 Archangel
1 1880 BP Tom Prox
2 1880 NC Stain Less Steel
7 1880 NC Sunbutt
8 1880 NC Pat Bone
1 1890 BP Preacher

 

Remember the Alamo

2015

Platz Klasse Alias
1 1880 Gentleman Class Tom Prox
1 1880 NC Sunbutt
3 1890 Stain Less Steel
1 1890 BP Preacher
6 1890 BP Four Eyes Henry

 

Winter Games

Februar 2015

Platz Klasse Alias
1 1880 BP Tom Prox

 

1st Frozen

Januar 2015

Platz Klasse Alias
1 1880 BP Tom Prox
1 1890 BP Preacher

 

Ten Ten Four

November 2014

Platz Klasse Alias
1 Frontiersman Archangel
2 Frontier Cartridge Duelist Gold Digger
2 Frontier Cartridge Preacher
4 Frontier Cartridge Four Eyes Henry
1 Classic Cowboy Stain Less Steel
3 Classic Cowboy Pat Bone
4 Classic Cowboy Sunbutt (Big Toe)
1 Lady Wrangler Black Velvet

 

Winter Trail

2014

Platz Klasse Alias
2 1875 Conversion Archangel
1 1890 Black Powder Duelist Gold Digger
1 1890 Black Powder Preacher
1 1890 49er Hawkins

 

3. Niederländische Meisterschaft

Cowboys and Windmills

2014

Platz Klasse Alias
1 1880 NC Stain Less Steel
2 1880 NC Pat Bone
4 1880 NC Sunbutt (Big Toe)
5 1880 NC Archangel
1 1890 Ladies Black Velvet
1 1890 Black Powder Preacher
4 1890 Black Powder Four Eyes Henry
2 1890 Black Powder Duelist Gold Digger

 

7th Deep in the West

LM LV4

2014

Platz Klasse Alias
1 1870 Archangel
2 1890 Duelist Gold Digger
3 1890 Ladies Black Velvet
1 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steal
3 1880 Nitro Cartridge Sunbutt (Big Toe)
1 1890 49er Preacher
3 1890 49er Four Eyes Henry
6 1890 Senior Charming Hunter

 

Cologne Western Challenge

2014

Platz Klasse Alias
3 1870 Archangel
2 1880 Black Powder Äxel
1 1880 Gentleman Classe Kid O'Foliard
3 1880 Nitro Cartridge Pat Bone
5 1880 Nitro Cartridge Sunbutt (Big Toe)
7 1880 Nitro Cartridge Long Jid
1 1890 Black Powder Preacher
2 1890 Black Powder Four Eyes Henry
4 1890 Ladies Rabbit
1 1890 Buckaroos Crazy Tatanka
5 1890 Traditional Slim Hip
1 1890 49er Hawkins
6 1890 49er Thirty-Thirty
7 1890 49er Franky
9 1890 49er Doc Hollywood
1 1890 Duelist John
2 1890 Duelist Jack Beauregard
5 1890 Double Duelist Roscoe Phanner

 

 

Gunsmoke at the Hills

LM LV13

2014

Platz Klasse Alias
2 1880 Nitro Cartridge Jack Bullock

 

 

11th Days of Truth

European Championship

Agna Italy

2014

Platz Klasse Alias
4 Frontiersman Archangel
4 Senior Duelist Tom Prox
1 Frontier Cartridge Preacher
5 Frontier Cartridge Four Eyes Henry
3 Frontier Cartridge Duelist Gold Digger
5 Frontier Cartridge Duelist Shotgun George

 

 

14. Deutsche Meisterschaft Western Schießen

Philippsburg Star

2014

Platz Klasse Alias
6. 1870 Archangel
2. 1880 Black Powder Äxel
1. 1880 Black Powder Gentleman Shotgun George
2. 1880 Black Powder Gentleman Tom Prox
1. 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
6. 1890 Nitro Cartridge Pat Bone
11. 1880 Nitro Cartridge Sunbutt (Big Toe)
4. 1890 Ladies Traditional Black Velvet
6. 1890 Ladies Traditional Rabbit
1. 1890 49er Hawkins
20. 1890 Senior Charming Hunter
1. 1890 Black Powder Preacher
2. 1890 Black Powder Four Eyes Henry
1. 1890 Black Powder Duelist Gold Digger
19. 1890 Duelist Jack Beauregard
2. 1890 Buckaroo Crazy Tatanka
  Sidematches  
  97-11  
2. Traditional Stain Less Steel
7. Traditional Gold Digger
2. Traditional Shotgun George
10. Traditional Four Eyes Henry
16. Traditional Äxel
1. Ladies Black Velvet
2. Modern Hawkins
  Western  
1. Sidematch 1860 Shotgun George
5. Sidematch 1860 Tom Prox
10. Speed Shot Hahn-Flinte Archangel
4. Speed 97 Flinte Hawkins
11. Speed 97 Flinte Gold Digger
4. 1911 Speed Hawkins
6. Single-Shot 250m BP Shotgun George
2. Speed-Shot Doppelflinte Preacher
3. Speed-Shot Doppelflinte Gold Digger

 

 

4th Silver Dollars y Plata Pesos

2014

Platz Klasse Alias
1. Traditional Stain Less Steel
3. Traditional Gold Digger
7. Traditional Äxel
1. Traditional Ladies Black Velvet
2. Modern Hawkins

 

Hours of Truth LV 7 Baden

2014

Platz Klasse Alias
4. 1890 49er  Hawkins

 

Gravel Pit Gambsheim Frankreich

2014

Platz Klasse Alias
1. Frontier Cartridge Preacher
1. 1890 49er Hawkins
1. Frontier Cartridge Duelist Äxel
1. Classic Cowboy Tom Prox

 

Ten Ten Four

2014

Platz Klasse Alias
1. 1880 BP Äxel
2. Frontier Cartridge Duelist Gold Digger
1. Frontier Cartridge   Preacher
3. Frontier Cartridge Four Eyes Henry
2. Classic Cowboy Stain Less Steel
4. Classic Cowboy Archangel
5. Classic Cowboy Kid O'Foliard
1. Lady Wrangler Black Velvet

 

10. Offene Hessische Landesmeisterschaft

2014

Platz Klasse Alias
4 1870 Archangel
3 1880 BP Äxel
7 1880 NC Pat Bone
2 1890 BP Duelist Tom Prox
1 1890 BP Preacher
7 1890 49er Hawkins
     
Klasse (Over all) Sidematch Stage 7  
4 (80) 1870 Archangel
2 (65) 1880 BP Äxel
8 (75) 1880 NC Pat Bone
4 (87) 1890 BP Duelist Tom Prox
1 (3) 1890 BP Preacher
3 (6) 1890 49er Hawkins

 

6th Frank Hoeffner Memorial

2014

Platz Klasse Alias
2 1880 NC Stain Less Steel
4 1890 Senior Charming Hunter
3 1890 Ladies BlackVelvet
  Sidematches  
1 Speed Shot Rifle Stain Less Steel
4 Speed Shot Rifle Black Velvet
1 Speed Shot Doppelflinte Black Velvet
6 Speed Shot Doppelflinte Stain Less Steel
5 Speed Shot Repetierflinte Stain Less Steel
8 Speed Shot Repetierflinte Black Velvet

 

Remember the Alamo

2014

Platz Klasse Alias
2 1880 NC Stain Less Steel
3 1880 NC Archangel
3 1890 Ladies BlackVelvet
1 1890 BP Duelist Gold Digger
3 1890 BP Duelist Tom Prox
1 1890 BP Preacher
4 1890 BP Four Eyes Henry

 

Cold Mountain

2014

Platz Klasse Alias
1 1880 BP Gentleman Class Shotgun George
2 1880 BP Gentleman Class Tom Prox

 

 

First Frozen

2014

Platz Klasse Alias
1 1880 BP Gentleman Class Shotgun George
1 1890 BP 49er Preacher
1 1890 BP Senior Tom Prox

 

 

Ten Ten Four

2013

Platz Klasse Alias
1 1880 Black Powder Tom Prox
2 Frontier Cartridge Duelist Gold Digger
1 Frontier Cartridge Preacher
1 Classic Cowboy Stain Less Steel
2 Classic Cowboy Archangel
3 Lady Wrangler Black Velvet

 

 

Winter Trail

2013

Platz Klasse Alias
2 1875 Conversion Archangel
2 1880 Tom Prox
1 1890 Black Powder Preacher

 

 

2. Niederländische Meisterschaft

Cowboys and Windmills

2013

 

Platz Klasse Alias
2 1880 Tom Prox
1 1880 NC Stain Less Steel
3 1880 NC Archangel
1 1890 Black Powder Preacher
3 1890 Black Powder Four Eyes Henry
2 1890 Black Powder Duelist Gold Digger
2 1890 Ladies Black Velvet

 

 

6th Deep in the West

LM LV4

2013

Platz Klasse Alias
2 1880 Tom Prox
1 1880 NC Stain Less Steel
2 1880 NC Archangel
4 1890 Ladies Black Velvet
2 1890 49er Gold Digger
1 1890 49er Preacher
1 1890 Frontier Classics Four Eyes Henry
3 1890 Senior Charming Hunter

 

 

Gunsmoke at the Hills

LM LV13

2013

Platz Klasse Alias
1 1880 Black Powder Gentleman Tom Prox
1 1890 Black Powder Preacher
3 1880 Nitro Cartridge Jack Bullock

 

 

13. Deutsche Meisterschaft

Westernschiessen

Philippsburg Star

2013

Platz Klasse Alias
9 1870 Archangel
2 1880 Black Powder Äxel
1 1880 Black Powder Gentleman Shotgun George
2 1880 Black Powder Gentleman Tom Prox
1 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
6 1890 Ladies 49er Black Velvet
3 1890 49er Hawkins
23 1890 Senior Charming Hunter
5 1890 Elder Statesman Satch
9 1890 Duelist Pat Bone
1 1890 Black Powder Preacher
3 1890 Black Powder Four Eyes Henry
1 1890 Black Powder Duelist Gold Digger
  Sidematches  
  97-11  
2 Traditional Shotgun George
3 Ladies Black Velvet
1 Traditional Stain Less Steel
29 Traditional Äxel
3 Modern Hawkins
24 Traditional Jack Bullock
  Western  
2 Speed Shoot Lever Action Hawkins
6 Speed Shoot Lever Action Archangel
5 Speed Shoot Hammer Shotgun Archangel
3 Speed Shoot Revolver Hawkins

 

 

8. offene Vereinsmeisterschaft

Cologne County Western Shootists

2013

Platz Klasse Alias
2 1880 Black Powder Äxel
1 1880 Black Powder Gentleman Tom Prox
3 1880 Black Powder Gentleman Kid O'Foliard
1 1880 Nitro Cartridge Archangel
3 1890 Ladies Black Velvet
5 1890 Ladies Rabbit
1 1890 Buckaroo Crazy Tatanka
3 1890 Traditional Franky
1 1890 49er Hawkins
3 1890 49er Jack Beauregard
1 1890 Senior Charming Hunter
2 1890 Duelist Stain Less Steel
4 1890 Duelist Pat Bone
1 1890 Black Powder Preacher
2 1890 Black Powder Four Eyes Henry
  Posse Shoot  
1 Hawkins Potthoff
2 Preacher Archangel
3 Bear Stain Less Steel

 

 

 5th Frank Hoeffner Memorial

2013

Platz Klasse Alias
1 1880 Nitro Cartridge Stain Less Steel
1 1890 49er Hawkins
3 1890 Senior Charming Hunter
  Sidematches  
1 Speed Shoot Doppelflinte Stain Less Steel
2 Speed Shoot Repetierflinte Hawkins
4 Speed Shoot Repetierflinte Stain Less Steel
2 Speed Shoot Revolver Kal. .38 - .45 Hawkins
1 Speed Shoot Unterhebelrepetierer Stain Less Steel
2 Speed Shoot Unterhebelrepetierer Hawkins
3 Speed Shoot Unterhebelrepetierer Kid O'Foliard

 

 

Showdown at Stone Valley

2013

Platz Klasse Alias
2 1880 Gentleman Äxel
3 1880 Gentleman Kid O'Foliard
7 1890 49er J.T.

 

 

 

Landesmeisterschaft LV5

2013

Platz Klasse Alias
3 1890 49er Thirty-Thirty  
2 1890 Duelist Pat Bone
3 1890 Black Powder Wildcat Ernie
1 1880 Black Powder Shotgun George
  Sidematch 97-11  
1 9711 Modern Hawkins
2 9711 Traditional Shotgun George

 

 

3rd Silver Dollars ya Plata Pesos

2013

Platz Klasse Alias
8 9711 Traditional Jack Bullock
9 9711 Traditional Äxel
11 9711 Traditional Skunk Bear George
12 9711 Traditional Four Eys Henry

 

 

6.South-West-Shooting

2013

Platz Klasse Alias
1 1890 49er Hawkins
4 1880 BP Äxel

 

 

Gravel Pit Gambsheim Frankreich

2013

Platz Klasse Alias
1 1890 49er Hawkins
1 1880 Gentleman Class  Tom Prox
1 Frontier Cartridge Duelist  Äxel

 

 

9. Offene Hessische Landesmeisterschaft

2013

Platz Klasse Alias
6 1880 BP Äxel
4 1880 NC Archangel
12 1890 49er Thirty-Thirty
1 1890 BP Preacher
9 1890 Duelist Tom Prox

 

 

Remember The Alamo

2013

Platz Disziplin Alias
1 1880 Gentleman Class  Tom Prox
10 1890 NC Archangel
1 1890 NC Gold Digger
4 1890 BP Four Eyes Henry

 

 

1. Niederländische Meisterschaft

2012

Platz Disziplin Alias
2 1890 Traditional Ladies Black Velvet
5 1890 Black Powder Ladies Shooting Star
1 1890 Traditional Gold Digger
2 1890 Black Powder Preacher
5 1890 Black Powder Four Eyes Henry
3 1890 49er Black Powder Tom Prox
3 1880 NC Archangel
  Clean Run  
 

Keine Fehlschüsse und Zeitstrafen

Black Velvet

 

 

12. Deutsche Meisterschaft

Westernschiessen

Philippsburg Star

2012

 Platz  Disziplin  Alias
1 1880 BP Double Duelist           Shotgun George
5 1880 BP Äxel
15 1880 BP Kid O´Folliard
3 1890 49 er Hawkins
25 1890 Senior N.Steinfatt
7 1890 Elder Statesman Satch
12 1890 Ladys Traditional  Black Velvet
3 1880 NC Stainless Steel
10 1870 BP   Archangel
  Clean Run  
  Kein Fehlschüsse und Zeitstrafen Archangel
       Sidematches  
2 Revolver Carbine Silhouette Archangel
3 Speed Shoot Revolver Hawkins
5 Cowboy Silhouette (Main Match Rifle) Hawkins
13 Cowboy Silhouette (Main Match Rifle) Archangel
7 250m Single Shot BP Shotgun George
10 250m Single Shot BP Äxel
17 250m Single Shot NC Stainless Steel
10 Speed Shoot Doppelflinte Hawkins
14 Precision Shoot Revolver Archangel
15 Precision Shoot Rifle Archangel
  97-11  
6 Traditional Preacher
8 Traditional Stainless Steel
9 Traditional Shotgun George
25 Traditional Jack Bullock
     

 

Platz  Disziplin    Alias
1 Classic Cowboy Stainless Steel
6 Lady Wrangler Black Velvet
7   1890 49er Hawkins
4 1880 BP Wildcat Ernie
10 1880 BP Äxel
6 FC Duelist Tom Prox
5 Elder Statesman Satch

 

 4th.German Territorial Roundup

                               

  2012 

              8. LM Hessen              

2012

 

Platz Disziplin  Alias
1 1890 BP Preacher
3 1880 BP Äxel
8 1880 NC Archangel
6 1890 49er Hawkins

 

LM Rheinland Pfalz

2012

 

 Platz Disziplin  Alias
1 1880 BP Shotgun George
3 1880 BP Wildcat Ernie
5 1880 BP Äxel
4 1890 49er Hawkins
5 1890 Duelist Pat Bone

 

European End of Trail Oparany

2012

 Platz    Disziplin Alias
1 Frontier Cartridge Duelist Shotgun George
3 Frontier Cartridge Duelist Tom Prox

 

LM NRW

  

2012

Platz Disziplin Alias
1 1880 NC Stainless Steel
4 1880 NC Archangel
2 Frontier Classic Erik Dijkshoorn
4 1890 Ladies Black Velvet
4 1890 Senioren N.Steinfatt
1 1880 BP Kid O´Folliard
1 1890 49er Preacher